Восточно-Европейская флорбольная лига 2017-2018г.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины
1-й тур
10-11 февраля 2018 года. Минск, Белоруссия

Состав команды «Техник» Навашино, Нижегородская область, Россия
Вратари
Александр Куприянов (03.08.1993г.)
Егор Князев (27.09.2001г.)
Защитники
Дмитрий Вилков (13.11.1974г.)
Александр Скалин (14.06.1993г.)
Дмитрий Гирш (29.04.1994г.)
Илья Рогожин (01.08.1995г.)
Сергей Кудрявцев (08.10.2001г.)
Владислав Козлов (18.03.2002г.)
Нападающие
Максим Шахтерин (05.10.1974г.)
Захар Маслаков (08.04.1995г.)
Иван Веденеев (06.08.1995г.)
Антон Удалов (07.07.1996г.)
Александр Андреянушкин (03.07.1999г.)
Алексей Морозов (29.08.2001г.)
Никита Кощеев (03.04.2002г.)
Сергей Бандин (12.04.2002г.)
Илья Судоплатов (13.05.2002г.)
Главный тренер
Максим Шахтерин

10 февраля 2018 года. 14.15 (моск.)
«Легион» Минск, Белоруссия — «Техник» Навашино, Нижегородская область, Россия – 5:4 (2:3, 1:1, 2:0).
Судьи: Алексей Ткачёв, Никита Фесько.
Штраф: 8 (Амельченя – 4, Мельниченок и Кузьмич – оба по 2) – 12 (Скалин – 4, Козлов, Кощеев, Маслаков, Судоплатов – все по 2).
Вратари: Лукин – Куприянов.
Броски в створ: 34 – 11.
Голы: (Кузьмич – 2, Карпук, Амельченя, Михнов) – (Бандин и Морозов – по 2).
Голевые передачи: (Михнов – 2, Карпук, Кузьмич) – (Веденеев).

10 февраля 2018 года. 16.00 (моск.)
«Кольчуга» Москва, Россия — «Резекне» Резекне, Латвия – 5:8 (2:3, 2:3, 1:2).
Судьи: Сергей Лагойко, Никита Фесько.
Штраф: 6 (Гомбоев, Полынкин, Пронченко – все по 2) – 9 (Захаров – 4, Раговик – 5).
Вратари: Филимонов (Шмелёв) — Вишняков.
Броски в створ: 23 – 18.
Голы: (Пронченко – 2, Кононенко, Полынкин, Чихарев) – (Ивуланс – 3, Вишс – 2, Раговик – 2, Баронский).
Голевые передачи: (Митерев – 2, Полынкин, Макунин, Пронченко) – (Джулс – 3, Никифоров, Ивуланс).

11 февраля 2018 года. 10.15 (моск.)
Матч за 3-е место
«Техник» Навашино, Нижегородская область, Россия – «Кольчуга» Москва, Россия – 3:10 (0:2, 1:3, 2:5).
Судьи: Алексей Ткачёв, Никита Фесько.
Штраф: 6 (Морозов, Козлов, Скалин – все по 2) – 8 (Мосин, Гомбоев, Кононенко, Полынкин – все по 2).
Вратари: Князев (Куприянов) — Филимонов.
Броски в створ: 13 — 25.
Голы: (Веденеев, Кощеев, Козлов) – (Морозов – 3, Полынкин – 3, Пронченко – 2, Макунин, Митерев).
Голевые передачи: (Маслаков, Кудрявцев, Скалин) – (Митерев – 2, Чихарев – 2, Стремоухов – 2, Пронченко, Полынкин).

11 февраля 2018 года. 12.00 (моск.)
Финал
«Резекне» Резекне, Латвия — «Легион» Минск, Белоруссия – 8:3 (2:3, 3:0, 3:0).
Судьи: Сергей Лагойко, Никита Фесько.
Штраф: 0 – 35 (Амельченя – 27, Кузьмич – 4, Королёв, Михнов – оба по 2).
Вратари: Вишняков – Макаревич.
Броски в створ: 26 – 9.
Голы: (Вишс – 3, Раговик – 2, Захаров, Педанс, Козлов) – (Абражей, Кузьмич, Кухаревич).
Голевые передачи: (Баронский, Козлов, Лагуто, Раговик) – (Королёв, Абражей).

2-й тур
14-15 апреля 2018 года. Минск, Белоруссия

14 апреля. 17.00 (моск.)
«Кольчуга» Москва, Россия – «Легион», Минск, Белоруссия — 11:1 (2:0, 4:0, 5:1)
Судьи: Алексей Каптюх, Алексей Ткачёв.
Голы: (Макунин – 5, Стремоухов, Гатциев — ?, ?) – (Мельниченок).

14 апреля. 18.45 (моск.)
«Резекне» Резекне, Латвия – «Техник» Навашино, Нижегородская область, Россия — 5:6 (1:2, 3:1, 1:3)
Судьи: Сергей Лагойко, Никита Фесько.
Вратари: Вишняков – Куприянов.
Голы : (Педанс – 2, Ивенков, ? , ? ) – (Маслаков – 2, Козлов, Скалин, Морозов, ? ).

15 апреля. 11.30 (моск.)
Матч за 3-е место
«Легион», Минск, Белоруссия — «Резекне» Резекне, Латвия — 9:3 (3:2, 3:1, 3:0)
Судьи: Алексей Ткачёв, Никита Фесько.
Штраф: 12 (Королёв, Мельниченок, Михнов, Абражей, Ковшун, Собхи — все по 2) — 8 (Никифоров, Баронский, Ивенков, Ивуланс — все по 2).
Вратари: Макаревич — Вишняков.
Броски в створ: 28 — 19.
Голы: (Алешкин — 4, Карпук — 2, Королёв, Абражей, Бабенко) — (Байков, Педанс, Вишс).
Голевые передачи: (Карпук — 6, Бабенко, Сухаревич, Собхи) — (Джулс, Баронский).

15 апреля. 13.15 (моск.)
Финал
«Техник» Навашино, Нижегородская область, Россия — «Кольчуга» Москва, Россия — 4:3 (1:3, 2:0, 1:0)
Судьи: Сергей Лагойко, Александр Шульга.
Штраф: 10 (Кудрявцев, Рогожин, Андреянушкин, Бандин, Маслаков — все по 2) — 14 (Гомбоев, Чихарёв — оба по 4, Макунин, Пронченко, Тер-Григорян — по 2).
Вратари: Куприянов — Филимонов.
Броски в створ: 14 — 26.
Голы: (Кудрявцев, Гирш, Бандин) — (Макунин — 2, Гатциев, Кононенко — автогол).
Голевые передачи: (Скалин, Козлов, Маслаков) — нет.

Женщины
14-15 апреля 2018 года. Минск, Белоруссия

14 апреля. 14.15 (моск.)
«Кольчуга» Москва, Россия – «Спарта» Санкт-Петербург, Россия — 4:0 (1:0, 3:0)
Судьи: Сергей Лагойко, Александр Шульга.
Вратари: Паршина — Никулина.
Броски в створ: 12 – 7.
Голы: Федотова (автогол), Зюзько, Дякив, Барсукова.

14 апреля. 15.10 (моск.)
«Резекне» Резекне, Латвия – «Кольчуга» Москва, Россия — 0:1 (0:1. 0:0)
Судьи: Александр Шульга, Алексей Каптюх.
Вратари: Бачкурте (Алексеева) – Паршина.
Броски в створ: 5 – 11.
Голы: Карпачёва.

14 апреля. 16.05 (моск.)
«Спарта» Санкт-Петербург, Россия — «Резекне» Резекне, Латвия — 5:2 (4:2, 1:0)
Судьи: Никита Фесько, Алексей Ткачёв.
Вратари: Никулина – Алексеева (Бачкурте).
Броски в створ: 12 – 9.
Голы: (Румянцева-Мишина – 3, Прохорова – 2) – (Ивенкова, Зунда).

15 апреля. 09.40. (моск.)
Матч за 3-е место
Сборная Минска – «Резекне» Резекне, Латвия – 1:6 (0:2, 1:4)
Вратари: Михайлюк – Никулина.
Броски в створ: 2 – 31.
Голы: (Щуровская) – (Шаргалова – 2, Коркла, Баркане, Ивенкова, Вилка).

15 апреля. 10.30 (моск.)
Финал
«Кольчуга» Москва, Россия – «Спарта» Санкт-Петербург, Россия — 2:0 (0:0, 2:0)
Судьи: Сергей Лагойко, Александр Шульга.
Штраф: 10 (Зюзько, Барсукова, Карпачёва — по 2, Ходаева — 4) — 6 (Заболоцкая, Кадырова Федотова — по 2).
Вратари: Паршина — Никулина.
Броски в створ: 15 — 8.
Голы: Барсукова, Карпачёва.
Голевые передачи: Зюзько, Овчарук.