Unihoc Russia Cup — 2018 (2004-2005г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Unihoc Russia Cup — 2018»
Возрастная категория 2004-2005г.р. (допускается участие двух игроков 2003г.р.)
Великий Новгород. 3-8 мая 2018 года.

Состав участников
Группа «А»:
«Искра-1» Архангельск
«Темп» Холмогоры, Архангельская область
«Дружина» Москва
«Новое поколение» Нижний Новгород
«Солнечные орлы» Ульяновск
Группа «В»
«Кобра-ИДЮЦ» Архангельск
«Барракуда» Северодвинск
«Нижний Новгород ФБК-30» Нижний Новгород
«Акулы» Санкт-Петербург
«Мегалион SP» Сергиев Посад
Группа «С»
«Искра-2» Архангельск
«Ремикс» Архангельск
«ФОК «Олимпийский» Балахна
«Пираньи» Великий Новгород
Группа «D»
«Высшая лига» Архангельск
«Космос» Мирный, Архангельская область
«Тайфун» Москва
«Нижегородец» Нижний Новгород
«Металлург» Боровичи

Состав команды «Нижегородец»
Вратари:
Антон Татарников 16.02.2005г.
Егор Румянцев 06.08.2005г.
Защитники:
Иван Маслов 12.01.2004г.
Павел Турутин 27.01.2004г.
Александр Рыбаков 06.02.2004г.
Александр Комлев 04.09.2004г.
Ян Еремченко 14.07.2005г.
Данил Савилов 05.12.2005г.
Нападающие:
Артем Тетнев 10.06.2003г.
Даниил Курылев 22.12.2003г.
Михаил Шагалов 11.02.2004г.
Даниил Желтов 18.07.2004г.
Сергей Хомутов 08.02.2005г.
Даниил Стародубов 11.05.2005г.
Михаил Тимофеев 21.06.2005г.
Рустам Нагиев 21.08.2005г.
Олег Макарычев 23.10.2006г.
Тренер:
Мария Николаевна Китаева

Календарь игр группы «D»
4 мая. 12.40. «Высшая лига» — «Космос» — 1:1
4 мая. 15:20. «Нижегородец» — «Металлург» — 1:2
4 мая. 18.00. «Космос» — «Металлург» — 3:4
5 мая. 08:40. «Нижегородец» — «Тайфун» — 4:4
5 мая. 18:20. «Нижегородец» — «Высшая лига»  — 1:1
5 мая. 20.20. «Тайфун» — «Космос» — 2:2
6 мая. 09.40. «Высшая лига» — «Тайфун» — 2:4
6 мая. 13.40. «Металлург» — «Тайфун» — 0:2
6 мая. 16:20. «Нижегородец» — «Космос» — 5:1
6 мая. 17.00. «Металлург» — «Высшая лига» — 3:4

Турнирная таблица группы «D»

места

команды в н п мячи очки

1

«Тайфун» 2 2 0 12-8

8

2

«Металлург» 2 0 2 9-10 6
3 «Нижегородец» 1 2 1 11-8

5

4 «Высшая лига» 1 2 1 8-9

5

5 «Космос» 0 2 2 7-12

2

7 мая. Утешительный матч. «Ремикс» — «Пираньи» — 2:0
1/4 финала «Искра-1» — «Акулы» – 6:0
1/4 финала «Искра-2» — «Металлург» – 2:3
1/4 финала «Барракуда» — «Темп» – 1:4
1/4 финала «Тайфун» — «ФОК «Олимпийский» – 6:2
Полуфинал 1. «Искра-1» — «Металлург» — 5:1
Полуфинал 2. «Темп» — «Тайфун» — 3:5
Матч за 3 место. «Металлург» — «Темп» — 1:3
Финал. «Искра-1» — «Тайфун» — 8:0