2017-2018г.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников (в скобках указаны места проведения домашних матчей):

«Нижегородец-1» Нижний Новгород (ДС «Нижегородец» Нижний Новгород)
«Нижегородец-2» Нижний Новгород (ДС «Нижегородец» Нижний Новгород)
«Фортекс» Нижний Новгород (ДС «Нижегородец» Нижний Новгород)
«Мининский Университет» Нижний Новгород (ФОК МАОУ СОШ №30 Н. Новгород)
«Ладья-ФФК» Нижний Новгород (ФОК МАОУ СОШ №30 Н. Новгород)
«ФОК Олимпийский» Балахна («ФОК Олимпийский» Балахна)
«Гармония» Павлово (ФОК «Звезда» Павлово)
«Ветлуга» Воскресенское (ГАУ НО ФОК «Красные Баки»)

Календарь игр:

5 октября
«Нижегородец-1»«Нижегородец-2» — 15:0
12 октября
«Нижегородец-1» — «Фортекс» — 10:3
14 октября
«Фортекс» — «Гармония» — 3:5
15 октября
«Мининский Университет» — «ФОК Олимпийский» — 8:3
29 октября
«ФОК Олимпийский» — «Гармония» — 2:7
«Мининский Университет» — «Ветлуга» — 3:2
5 ноября
«Гармония» — «Нижегородец-1» — 3:6
«Фортекс» — «Ветлуга» — 4:6
12 ноября
«ФОК Олимпийский» — «Фортекс» — 11:2
«Мининский Университет» — «Гармония» — 4:2
19 ноября
«Ветлуга» — «Гармония» — 4:3
«Нижегородец-2» — «Фортекс» — 2:6
24 ноября
«Нижегородец-1» — «Ладья-ФФК» — 14:0
26 ноября
«ФОК Олимпийский» — «Ветлуга» — 2:11
«Мининский Университет» — «Фортекс» — 4:2
«Ладья-ФФК» — «Нижегородец-2» — 3:1
3 декабря
«Мининский Университет» — «Нижегородец-1» — 3:6
«Ладья-ФФК» — «Ветлуга» — 4:11
«Нижегородец-2» — «ФОК Олимпийский» — 5:7
10 декабря
«Гармония» — «Нижегородец-2» — 2:3
«Ветлуга» — «Нижегородец-1» — 4:7
17 декабря
«Нижегородец-1» — «ФОК Олимпийский» — 8:4
«Ладья-ФФК» — «Гармония» — 1:16
24 декабря
«Мининский Университет» — «Ладья-ФФК» — 4:5
«Ветлуга» — «Нижегородец-2» — 11:2
«Ладья-ФФК» — «Фортекс» — 2:10
2018 год
«Фортекс» — «Нижегородец-2»  4:1
«Ладья-ФФК» — ФОК «Олимпийский» — 2:10
«Фортекс» — «Ладья-ФФК» — 11:2
16 января
«Ладья-ФФК» — «Нижегородец-1» — 1:10
21 января
«Ветлуга» — «Мининский Университет» — 5:7
28 января
«Гармония» — «ФОК Олимпийский» — 8:1
4 февраля
«Ветлуга» — «Фортекс» — 8:7
«Гармония» — «Мининский Университет» — 1:4
«Нижегородец-2» — «Ладья-ФФК» — 7:2
11 февраля
«Нижегородец-1» — «Ветлуга» — 11:3
«ФОК Олимпийский» — «Мининский Университет» — 4:9
«Гармония» — «Ладья-ФФК» — 12:1
18 февраля
«ФОК Олимпийский» — «Нижегородец-1» — 2:12
«Нижегородец-2» — «Мининский Университет» — 2:4
«Гармония» — «Ветлуга» — 2:4
25 февраля
«Нижегородец-2» — «Нижегородец-1» — 3:11
«Гармония» — «Фортекс» — 0:8
4 марта
«Нижегородец-2» — «Гармония» — 1:4
«ФОК «Олимпийский» — «Ладья-ФФК» — 8:5
«Фортекс» — «Мининский Университет» — 0:3
25 марта
«Нижегородец-2» — «Ветлуга» — 4:10
«Ветлуга» — «Ладья-ФФК» — 13:3
«Нижегородец-1» — «Гармония» — 6:3
«Мининский Университет» — «Нижегородец-2» — 12:1
1 апреля
«Нижегородец-1» — «Мининский Университет» — 3:4
«ФОК Олимпийский» — «Нижегородец-2» — 7:5
11 апреля
«Фортекс» — «ФОК Олимпийский» — 9:7
14 апреля
«Фортекс» — «Нижегородец-1» — 4:11
15 апреля
«Ладья-ФФК» — «Мининский Университет» — 1:8
29 апреля
«Ветлуга» — «ФОК Олимпийский» — 25:0

Итоговая турнирная таблица

М

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Мячи Очки
1 «Нижегородец-1»

Нижний Новгород

14 13 0 0 1 0 0 130-37

39

2

«Мининский Университет»

Нижний Новгород

14 12 0 0 2 0 0 77-37

36

3

«Ветлуга»

Воскресенское

14 10 0 0 4 0 0 117-59 30
4 «Фортекс»

Нижний Новгород

14 6 0 0 8 0 0 73-72

18

5

«Гармония»

Павлово

14 6 0 0 8 0 0 68-48 18
6 «ФОК Олимпийский»

Балахна

14 5 0 0 9 0 0 68-116

15

7

«Нижегородец-2»

Нижний Новгород

14 2 0 0 12 0 0 37-98 6
8 «Ладья-ФФК»

Нижний Новгород

14 2 0 0 12 0 0 32-135

6