Юниорское Первенство России 2017-2018г.г.

Первенство России среди юниоров до 20-ти лет 2017-2018г.г. проходит по туровой системе

1-й тур
1-3 декабря 2017 года, г. Красноармейск

1 декабря
«СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург — «Северные волки» Москва — 10:1
Сборная Московской области – «Нижегородец» Нижний Новгород- 1:2
2 декабря
Сборная Московской области – «СПб-Юнайтед» — 4:8
«Северные волки» — «Нижегородец» — 6:5 (ОТ)
3 декабря
«Нижегородец» — «СПб-Юнайтед» — 4:6
Сборная Московской области – «Северные волки» — 4:3

«СПб-Юнайтед» — «Севмаш» Северодвинск – 5:0 (техн.)
«СПб-Юнайтед» — «Мининский Университет» Нижний Новгород – 5:0 (техн.)
«Северные волки» — «Севмаш» – 5:0 (техн.)
«Северные волки» — «Мининский Университет» – 5:0 (техн.)
«Нижегородец» — «Севмаш» – 5:0 (техн.)
«Нижегородец» — «Мининский Университет» – 5:0 (техн.)
Сборная Московской области — «Севмаш» – 5:0 (техн.)
Сборная Московской области — «Мининский Университет» – 5:0 (техн.)
«Севмаш» — «Мининский Университет» — каждой команде по 0:5 (техн.)

В первом туре не принимали участия команды «Севмаш» Северодвинск и «Мининский Университет» Нижний Новгород. Во всех встречах им засчитаны технические поражения со счётом — 0:5. В турнирную таблицу в графу «мячи» мы эти «технические» голы не заносим, так как придерживаемся мнения, что у каждого забитого гола должен быть свой автор.

Турнирная таблица после 1-го тура

место

команда и в во п по мячи очки

1

«СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург 5 5 0 0 0 24-9 15

2

«Нижегородец» Нижний Новгород 5 3 0 1 1 11-13 10
3 Сборная Московской области 5 3 0 2 0 9-13

9

4

«Северные волки» Москва 5 2 1 2 0 10-19 8

5

«Севмаш» Северодвинск 5 0 0 5 0 0-0 0

6

«Мининский Университет» Нижний Новгород 5 0 0 5 0 0-0

0

2-й тур
9-11 марта 2018 года, г. Балахна, Нижегородская область

9 марта
11.00 «Мининский Университет» Нижний Новгород — «Северные волки» Москва — 6:1
12.20 «Нижегородец» Нижний Новгород — «СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург — 5:8
16.20 «Северные волки» — «СПб-Юнайтед» — 4:3 (по бул.)
19.00 «Мининский Университет» — Сборная Московской области — 1:3

10 марта
08.00 «Севмаш» Северодвинск — Сборная Московской области — 13:1
09.20 «Северные волки» — «Нижегородец» — 3:4
13.20 «СПб-Юнайтед» — «Севмаш» — 2:4
14.40 Сборная Московской области — «Нижегородец» — 4:7
18.40 «СПб-Юнайтед» — «Мининский Университет» — 4:3 (ОТ)
20.00 «Северные волки» — «Севмаш» — 4:7

11 марта
08.00 «Севмаш» — «Мининский Университет» — 12:0
09.20 «Северные волки» — Сборная Московской области — 6:2
12.00 «Севмаш» — «Нижегородец» — 6:1
14.40 Сборная Московской области — «СПб-Юнайтед» — 3:5
17.20 «Мининский Университет» — «Нижегородец» — 1:3

Итоговая турнирная таблица

место

команда и в во вб п по пб мячи очки
1 «СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург 10 7 1 0 1 0 1 46-28

24

2

«Нижегородец» Нижний Новгород 10 6 0 0 3 1 0 31-35 19
3 «Севмаш» Северодвинск 10 5 0 0 5 0 0 42-8

15

4

«Северные волки» Москва 10 3 1 1 5 0 0 28-41 13
5 Сборная Московской области 10 4 0 0 6 0 0 22-45

12

6

«Мининский Университет» Нижний Новгород 10 1 0 0 8 1 0 11-23

4

 


Первенство России среди юниорок до 20-ти лет 2017-2018г.г. проходит по туровой системе

1-й тур
1-3 декабря 2017 года, г. Красноармейск

1 декабря
«Искра» Архангельская область — «Волга» Нижний Новгород — 10:0
«Шуйские ласточки» Республика Карелия — «СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург — 0:5
«Флора» Сергиев Посад — «Искра» — 1:7
2 декабря
«Волга» — «Шуйские ласточки» — 1:4
«Флора» — «СПб-Юнайтед» — 4:2
«Искра» — «Шуйские ласточки» — 8:1
«СПб-Юнайтед» — «Волга» — 6:0
3 декабря
«Флора» — «Волга» — 7:1
«Искра» — «СПб-Юнайтед» — 7:3
«Флора» — «Шуйские ласточки» — 3:1

Турнирная таблица после 1-го тура

место

команда в во п по мячи

очки

1

«Искра» Архангельская область 4 0 0 0 32-5 12

2

«Флора» Сергиев Посад 3 0 1 0 15-11 9

3

«СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург 2 0 2 0 16-11

6

4 «Шуйские ласточки» Республика Карелия 1 0 3 0 6-17

3

5 «Волга» Нижний Новгород 0 0 4 0 2-27

0

2-й тур
9-11 марта 2018 года, г. Балахна, Нижегородская область

9 марта
13.40 «Волга» Нижний Новгород — «Шуйские ласточки» Республика Карелия — 0:2
15.00 «СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург — «Флора» Сергиев Посад — 2:7
17.40 «Волга» — «СПб-Юнайтед» — 1:10

10 марта
10.40 «Флора» — «Шуйские ласточки» — 5:1
12.00 «СПб-Юнайтед» — «Искра» Архангельская область — 0:9
16.00 «Шуйские ласточки» — «Искра» — 0:9
17.20 «Волга» — «Флора» — 1:10

11 марта
10.40 «Искра» — «Флора» — 9:1
13.20 «Шуйские ласточки» — «СПб-Юнайтед» — 0:4
16.00 «Искра» — «Волга» — 14:1

Итоговая турнирная таблица

место

команда и в п мячи очки
1 «Искра» Архангельская область 8 8 0 73-7

24

2

«Флора» Сергиев Посад 8 6 2 38-24 18
3 «СПб-Юнайтед» Санкт-Петербург 8 4 4 32-28

12

4

«Шуйские ласточки» Республика Карелия 8 2 6 9-35 6
5 «Волга» Нижний Новгород 8 0 8 5-63

0